Siemens EQ.700 classic TP713D09
Marque: Siemens
Prix: €714,27
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 47f75f82-0b79-4394-88b5-9046ea656677
Description
Pression: 19 bars
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses, Sortie de café réglable en hauteur
Mes réglages: Mémorisation des préférences
Écran: Écran tactile
Spécificités fabricant: autoMilk Clean
Capacité du réservoir d'eau: 2,4 L
Capacité du réservoir à grains: 350 g
Matière du broyeur: Broyeur conique
Équipement: Broyeur à grains
Entretien: Bac à grains amovible, Nettoyage du circuit à lait, Détartrage automatique, Nettoyage automatique
Couleur: Noir
Hauteur: 38 cm
Largeur: 30,9 cm
Profondeur: 46,7 cm
Poids: 9,7 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Pression | 19 bars |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses, Sortie de café réglable en hauteur |
| Mes réglages | Mémorisation des préférences |
| Écran | Écran tactile |
| Spécificités fabricant | autoMilk Clean |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,4 L |
| Capacité du réservoir à grains | 350 g |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Équipement | Broyeur à grains |
| Entretien | Bac à grains amovible, Nettoyage du circuit à lait, Détartrage automatique, Nettoyage automatique |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 38 cm |
| Largeur | 30,9 cm |
| Profondeur | 46,7 cm |
| Poids | 9,7 kg |
Avis
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Trop bien lol
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.