Sage The Oracle Jet Brushed Stainless Steel
Marque: Sage
Prix: €1.385,56
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5fbc2d91-918a-4cf9-bc0f-44fc0c2b4a17
Description
Puissance (W): 1 600 W
Pression: 9 bars
Mes boissons: Café macchiato, Expresso, Cappuccino, Café au lait
Confort d'utilisation: Fonction eau chaude
Mes réglages: Quantité de café
Type de commande: Touch-Control
Écrans: Écran tactile, Écran couleur
Système à lait: Cappuccinatore
Capacité du réservoir d'eau: 2,3 L
Hauteur: 42,5 cm
Largeur: 36,8 cm
Profondeur: 38,1 cm
Poids: 12,1 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 600 W |
| Pression | 9 bars |
| Mes boissons | Café macchiato, Expresso, Cappuccino, Café au lait |
| Confort d'utilisation | Fonction eau chaude |
| Mes réglages | Quantité de café |
| Type de commande | Touch-Control |
| Écrans | Écran tactile, Écran couleur |
| Système à lait | Cappuccinatore |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,3 L |
| Hauteur | 42,5 cm |
| Largeur | 36,8 cm |
| Profondeur | 38,1 cm |
| Poids | 12,1 kg |
Avis
Pas déçu
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Très bon rapport qualité prix
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Très bien
Vraiment top qualité, je suis content
Super pour le prix
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Franchement top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.