Sage SES882 The Barista Touch Impress SES882SST4FEU1 Sea Salt
Marque: Sage
Prix: €966,19
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f8b900ff-2b91-4598-b144-ff85802ee833
Description
Puissance (W): 1 700 W
Pression: 9 bars
Mes boissons: Expresso, Cappuccino, Café crème, Flat White, Cold Brew
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Écran: Écran tactile
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 2 L
Capacité du réservoir à grains: 340 g
Matière du broyeur: Broyeur inox
Finesse de mouture: 30 Niveaux
Équipement: Broyeur à grains
Système de chauffe: Système thermoblock
Couleur: Blanc
Alimentation: 220-240 V
Hauteur: 41,5 cm
Largeur: 36 cm
Profondeur: 34 cm
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 700 W |
| Pression | 9 bars |
| Mes boissons | Expresso, Cappuccino, Café crème, Flat White, Cold Brew |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Écran | Écran tactile |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 2 L |
| Capacité du réservoir à grains | 340 g |
| Matière du broyeur | Broyeur inox |
| Finesse de mouture | 30 Niveaux |
| Équipement | Broyeur à grains |
| Système de chauffe | Système thermoblock |
| Couleur | Blanc |
| Alimentation | 220-240 V |
| Hauteur | 41,5 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Profondeur | 34 cm |
Avis
J'aime beaucoup! ⭐
Très bon rapport qualité prix
Bonne affaire
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Nickel!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Génial!!!
Génial!!!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.