Saeco Aulika EVO Focus
Marque: Saeco
Prix: €1.133,64
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 81c06490-d96d-4eb7-a19a-caf3122951e9
Description
Série: Saeco Aulika
Puissance (W): 1 300 W
Mes boissons: Lait chaud, Café, Ristretto, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: One Touch, Fonction eau chaude
Écran: Écran tactile
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 2,5 L
Capacité du réservoir à grains: 500 g
Matières du broyeur: Broyeur inox, Broyeur conique
Finesse de mouture: 7 Niveaux
Alimentation en eau: Avec réservoir
Type de pompe: Pompe à vibration
Entretien: Filtre à eau, Bac à grains amovible, Nettoyage du circuit à lait
Capacité du bac à marc: 18 Galettes
Couleur: Noir
Alimentation: 230 V
Fréquence: 50 Hz
Hauteur: 338 cm
Largeur: 33,4 cm
Profondeur: 45,2 cm
Poids: 14 kg
Caractéristiques
| Type de machines à café | Expresso broyeur, Machine à café professionnelle |
|---|---|
| Série | Saeco Aulika |
| Puissance (W) | 1 300 W |
| Mes boissons | Lait chaud, Café, Ristretto, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | One Touch, Fonction eau chaude |
| Écran | Écran tactile |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,5 L |
| Capacité du réservoir à grains | 500 g |
| Matières du broyeur | Broyeur inox, Broyeur conique |
| Finesse de mouture | 7 Niveaux |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Type de pompe | Pompe à vibration |
| Entretien | Filtre à eau, Bac à grains amovible, Nettoyage du circuit à lait |
| Capacité du bac à marc | 18 Galettes |
| Couleur | Noir |
| Alimentation | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Hauteur | 338 cm |
| Largeur | 33,4 cm |
| Profondeur | 45,2 cm |
| Poids | 14 kg |
Avis
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Bien 👌
Super pour le prix
Excellent!
Franchement top!
Merci, vraiment très content
Livraison rapide, bien emballé
Conforme à la description, RAS
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.