Quickmill 0995PN Vetrano 2B
Marque: Quickmill
Prix: €1.794,93
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4dc6751a-2d7f-4631-9989-3e62bbb44f9a
Description
Puissance (W): 1 400 W
Pression: 10 bars
Mes boissons: Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction eau chaude
Équipements de sécurité: Soupape de sécurité, Témoin lumineux de fonctionnement
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 3 L
Équipements: Contrôle PID, Double manomètre, Équipement à lait
Systèmes de chauffe: Double chauffe-eau, Circuit double
Alimentations en eau: Avec raccord à eau fixe, Avec réservoir
Type de pompe: Pompe rotative
Couleur: Argent
Hauteur: 41 cm
Largeur: 47 cm
Profondeur: 34 cm
Poids: 26 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 400 W |
| Pression | 10 bars |
| Mes boissons | Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction eau chaude |
| Équipements de sécurité | Soupape de sécurité, Témoin lumineux de fonctionnement |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 3 L |
| Équipements | Contrôle PID, Double manomètre, Équipement à lait |
| Systèmes de chauffe | Double chauffe-eau, Circuit double |
| Alimentations en eau | Avec raccord à eau fixe, Avec réservoir |
| Type de pompe | Pompe rotative |
| Couleur | Argent |
| Hauteur | 41 cm |
| Largeur | 47 cm |
| Profondeur | 34 cm |
| Poids | 26 kg |
Avis
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Impeccable
Exactement ce que je cherchais
Rapport qualité prix incroyable
Excellent rapport qualité prix
Hyper satisfait
Super!
Super!
C'est du tonnerre!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.