Philips Series 3300 EP3329/70 black
Marque: Philips
Prix: €283,41
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8542e28a-2dc2-4aec-a1e1-47b744ffcb76
Description
Pression: 15 bars
Mes boissons: Expresso, Café, Mousse de lait, Café au lait, Cold Brew
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction eau chaude
Mes réglages: Intensité du café, Quantité de café, Quantité de lait, Température du café
Spécificités fabricant: AquaClean Filter, AquaClean, LatteGo
Système à lait: Système pour le lait sans tube
Capacité du réservoir à lait: 0,26 l
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Capacité du réservoir à grains: 275 g
Matière du broyeur: Broyeur céramique
Finesse de mouture: 12 Niveaux
Équipement: Broyeur à grains
Compris dans la livraison: Cuillère à mesurer, Bande de mesure pour la dureté de l'eau, Cartouche filtrante à eau
Alimentation en eau: Avec réservoir
Groupe de café: 1
Entretien: Bac à grains amovible, Filtre à eau
Capacité du bac à marc: 12 Galettes
Couleur: Noir
Longueur du câble: 100 cm
Alimentation: 230 V
Fréquence: 50 Hz
Hauteur: 43,3 cm
Largeur: 24,6 cm
Profondeur: 37,1 cm
Poids: 8 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Expresso, Café, Mousse de lait, Café au lait, Cold Brew |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction eau chaude |
| Mes réglages | Intensité du café, Quantité de café, Quantité de lait, Température du café |
| Spécificités fabricant | AquaClean Filter, AquaClean, LatteGo |
| Système à lait | Système pour le lait sans tube |
| Capacité du réservoir à lait | 0,26 l |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Capacité du réservoir à grains | 275 g |
| Matière du broyeur | Broyeur céramique |
| Finesse de mouture | 12 Niveaux |
| Équipement | Broyeur à grains |
| Compris dans la livraison | Cuillère à mesurer, Bande de mesure pour la dureté de l'eau, Cartouche filtrante à eau |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Groupe de café | 1 |
| Entretien | Bac à grains amovible, Filtre à eau |
| Capacité du bac à marc | 12 Galettes |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 100 cm |
| Alimentation | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Hauteur | 43,3 cm |
| Largeur | 24,6 cm |
| Profondeur | 37,1 cm |
| Poids | 8 kg |
Avis
Je recommande!
Arrivé vite et très satisfait 😊
10/10 🎉
Excellent!
Qualité top. Très satisfait.
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Exactement ce que je cherchais
Merci c'est vraiment bien
Super pour le prix
Hyper satisfait
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.