Philips Series 3200 LatteGo EP3243/50
Marque: Philips
Prix: €619,80
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 89f64e73-a92e-4fd1-ac4b-e99415302992
Description
Série: Philips 3200 Series
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café macchiato, Expresso, Cappuccino, Café crème, Mousse de lait, Café au lait
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses, Réservoir d'eau amovible, Réservoir à lait amovible, Fonction eau chaude, One Touch
Mes réglages: Intensité du café
Équipements de sécurité: Arrêt de sécurité
Écran: Écran tactile
Spécificités fabricant: AquaClean Filter, LatteGo
Systèmes à lait: Mousseur à lait, Système pour le lait sans tube, Réservoir à lait
Capacité du réservoir à lait: 0,26 l
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Capacité du réservoir à grains: 275 g
Matières du broyeur: Broyeur céramique, Broyeur à meules
Finesse de mouture: 12 Niveaux
Équipements: Broyeur à grains, Équipement à lait
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Filtre à eau
Couleur: Blanc
Matière: Plastique
Alimentation: 230 V
Fréquence: 50 Hz
Hauteur: 43,4 cm
Largeur: 24,7 cm
Profondeur: 36,6 cm
Poids: 8 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Philips 3200 Series |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café macchiato, Expresso, Cappuccino, Café crème, Mousse de lait, Café au lait |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses, Réservoir d'eau amovible, Réservoir à lait amovible, Fonction eau chaude, One Touch |
| Mes réglages | Intensité du café |
| Équipements de sécurité | Arrêt de sécurité |
| Écran | Écran tactile |
| Spécificités fabricant | AquaClean Filter, LatteGo |
| Systèmes à lait | Mousseur à lait, Système pour le lait sans tube, Réservoir à lait |
| Capacité du réservoir à lait | 0,26 l |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Capacité du réservoir à grains | 275 g |
| Matières du broyeur | Broyeur céramique, Broyeur à meules |
| Finesse de mouture | 12 Niveaux |
| Équipements | Broyeur à grains, Équipement à lait |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Filtre à eau |
| Couleur | Blanc |
| Matière | Plastique |
| Alimentation | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Hauteur | 43,4 cm |
| Largeur | 24,7 cm |
| Profondeur | 36,6 cm |
| Poids | 8 kg |
Avis
Trop bien lol
Bien 👌
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Génial! 🌟
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Super 😊
Pas déçu
Sympa franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.