Philips LatteGo 5400 Series EP5441/50
Marque: Philips
Prix: €430,86
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: af25982e-72fa-48b8-a3a1-a0fc6f2df243
Description
Série: Philips 5400 Series
Puissance (W): 1 850 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café macchiato, Expresso, Americano, Cappuccino, Café crème, Lait chaud, Mousse de lait, Café au lait
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Hauteur de la tasse: 15 cm
Type de commande: Touch-Control
Écran: Écran tactile
Systèmes à lait: Système pour le lait sans tube, Réservoir à lait, Mousseur à lait
Capacité du réservoir à lait: 0,26 l
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Capacité du réservoir à grains: 250 g
Matière du broyeur: Broyeur céramique
Finesse de mouture: 12 Niveaux
Équipement: Broyeur à grains
Système de chauffe: Système thermoblock
Entretien: Compatible lave-vaisselle, Filtre à eau
Capacité du bac à marc: 15 Galettes
Couleur: Noir
Longueur du câble: 100 cm
Fréquence: 50 Hz
Hauteur: 34 cm
Largeur: 22,1 cm
Profondeur: 43 cm
Poids: 7,2 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Philips 5400 Series |
| Puissance (W) | 1 850 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café macchiato, Expresso, Americano, Cappuccino, Café crème, Lait chaud, Mousse de lait, Café au lait |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Hauteur de la tasse | 15 cm |
| Type de commande | Touch-Control |
| Écran | Écran tactile |
| Systèmes à lait | Système pour le lait sans tube, Réservoir à lait, Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir à lait | 0,26 l |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Capacité du réservoir à grains | 250 g |
| Matière du broyeur | Broyeur céramique |
| Finesse de mouture | 12 Niveaux |
| Équipement | Broyeur à grains |
| Système de chauffe | Système thermoblock |
| Entretien | Compatible lave-vaisselle, Filtre à eau |
| Capacité du bac à marc | 15 Galettes |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 100 cm |
| Fréquence | 50 Hz |
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 22,1 cm |
| Profondeur | 43 cm |
| Poids | 7,2 kg |
Avis
Merci beaucoup, service impeccable!
Bon produit, livré très rapidement
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
C'est cool ça marche bien
Fonctionne nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.