Philips Baristina Plus BAR501/06
Marque: Philips
Prix: €377,88
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f37b3fae-d44a-4d36-8ea1-4c32a3b99694
Description
Puissance (W): 1 550 W
Pression: 16 bars
Mes boissons: Expresso, Café, Café crème
Confort d'utilisation: Égouttoir amovible, Réservoir d'eau amovible
Mes réglages: Quantité de café
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Hauteur de la tasse: 9 - 14,2 cm
Capacité du réservoir d'eau: 1,2 L
Capacité du réservoir à grains: 170 g
Matière du broyeur: Broyeur céramique
Équipement: Broyeur à grains
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Programme de nettoyage, Indicateur de détartrage, Alarme de nettoyage
Couleurs: Argent, Marron
Matière: Inox
Longueur du câble: 80 cm
Alimentation: 220-240 V
Fréquence: 50 Hz
Hauteur: 35,2 cm
Largeur: 18,4 cm
Profondeur: 38,1 cm
Poids: 5,8 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 550 W |
| Pression | 16 bars |
| Mes boissons | Expresso, Café, Café crème |
| Confort d'utilisation | Égouttoir amovible, Réservoir d'eau amovible |
| Mes réglages | Quantité de café |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Hauteur de la tasse | 9 - 14,2 cm |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,2 L |
| Capacité du réservoir à grains | 170 g |
| Matière du broyeur | Broyeur céramique |
| Équipement | Broyeur à grains |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Programme de nettoyage, Indicateur de détartrage, Alarme de nettoyage |
| Couleurs | Argent, Marron |
| Matière | Inox |
| Longueur du câble | 80 cm |
| Alimentation | 220-240 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Hauteur | 35,2 cm |
| Largeur | 18,4 cm |
| Profondeur | 38,1 cm |
| Poids | 5,8 kg |
Avis
Waouh!
Pas de doute, c'est super
Excellent rapport qualité prix
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.