Nivona NICR 690 matt black/chrome
Marque: Nivona
Prix: €430,86
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 78265758-1d4c-45cc-9062-b6b456f168bd
Description
Puissance (W): 1 455 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café, Mousse de lait, Café au lait, Expresso, Cappuccino, Double expresso
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses, Fonction eau chaude, Sortie de café réglable en hauteur, Réservoir d'eau amovible
Mes réglages: Finesse de la mouture, Intensité du café, Nombre de tasses, Température de percolation
Écrans: Écran couleur, Écran TFT
Spécificités fabricant: Aroma Balance System
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 2,2 L
Capacité du réservoir à grains: 250 g
Matières du broyeur: Broyeur conique, Broyeur acier
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Nettoyage automatique, Bac à grains amovible, Détartrage automatique
Couleur: Noir
Surface: Matte
Hauteur: 34 cm
Largeur: 24 cm
Profondeur: 46 cm
Poids: 8,4 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 455 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café, Mousse de lait, Café au lait, Expresso, Cappuccino, Double expresso |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses, Fonction eau chaude, Sortie de café réglable en hauteur, Réservoir d'eau amovible |
| Mes réglages | Finesse de la mouture, Intensité du café, Nombre de tasses, Température de percolation |
| Écrans | Écran couleur, Écran TFT |
| Spécificités fabricant | Aroma Balance System |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,2 L |
| Capacité du réservoir à grains | 250 g |
| Matières du broyeur | Broyeur conique, Broyeur acier |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Nettoyage automatique, Bac à grains amovible, Détartrage automatique |
| Couleur | Noir |
| Surface | Matte |
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Profondeur | 46 cm |
| Poids | 8,4 kg |
Avis
Trop bien lol
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Vais en racheter bientôt
Franchement top!
Très bien
Fait exactement ce qu'il faut
Génial 👍
Vraiment content de mon achat
Franchement top!
Génial!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.