Nespresso Aeroccino 3 noir
Marque: Nespresso
Prix: €62,98
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: acc4bac2-d922-4478-8a5a-9f6895a9e82b
Description
Capacité mousse: 120 ml
Capacité de cuisson: 240 ml
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Type de boisson: Cacao froid, Lait chaud, Mousse de lait froide, Mousse de lait chaude, Cacao chaud
Équipements: Fonction chaude et froide, Rangement des accessoires
Propriétés des matériaux: Inoxydable, Revêtement anti-adhésif
Élément de commande: Touches à course courte
Temps d'écumage: 60 sec.
Hauteur: 17 cm
Largeur: 9 cm
Profondeur: 9 cm
Puissance (W): 490 W
Matières: Plastique, Inox
Source d'énergie: Raccordement au réseau
Compris dans la livraison: Emulsionneur de lait, Notice
Série: Nespresso Aeroccino
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Mode de fonctionnement | Électrique |
|---|---|
| Capacité mousse | 120 ml |
| Capacité de cuisson | 240 ml |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Type de boisson | Cacao froid, Lait chaud, Mousse de lait froide, Mousse de lait chaude, Cacao chaud |
| Équipements | Fonction chaude et froide, Rangement des accessoires |
| Propriétés des matériaux | Inoxydable, Revêtement anti-adhésif |
| Élément de commande | Touches à course courte |
| Temps d'écumage | 60 sec. |
| Hauteur | 17 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Profondeur | 9 cm |
| Puissance (W) | 490 W |
| Matières | Plastique, Inox |
| Source d'énergie | Raccordement au réseau |
| Compris dans la livraison | Emulsionneur de lait, Notice |
| Série | Nespresso Aeroccino |
| Couleur | Noir |
Avis
Super service, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.