MPM MMK-05
Marque: MPM
Prix: €43,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 77471822-70c6-483c-8cd7-c10e61b08c8f
Description
Matières du broyeur: Couteau en inox, Couteaux à fouetter
Finesse de mouture: 17 niveaux
Capacité du réservoir à grains: 60 g
Posologie: Système portions
Équipements: Pieds antidérapants, Couvercle anti-poussière, Fonction pulse, Hublot de contrôle, Rangement du cordon
Élément de commande: Interrupteur à impulsion, Bouton rotatif, Interrupteur marche/arrêt
Possibilité de réglages: Degré de mouture
Équipements de sécurité: Verrouillage de sécurité, Couvercle de sécurité
Caractéristiques du boîtier: Laqué
Matériau du bac à café moulu: Plastique
Couleur du bac à café moulu: Transparent
Matière: Plastique
Puissance (W): 100 W
Tension d'entrée: 220 - 240 V
Fréquence: 50 - 60 Hz
Caractéristiques
| Type de produit | Moulin à café électrique |
|---|---|
| Matières du broyeur | Couteau en inox, Couteaux à fouetter |
| Finesse de mouture | 17 niveaux |
| Capacité du réservoir à grains | 60 g |
| Posologie | Système portions |
| Équipements | Pieds antidérapants, Couvercle anti-poussière, Fonction pulse, Hublot de contrôle, Rangement du cordon |
| Élément de commande | Interrupteur à impulsion, Bouton rotatif, Interrupteur marche/arrêt |
| Possibilité de réglages | Degré de mouture |
| Équipements de sécurité | Verrouillage de sécurité, Couvercle de sécurité |
| Caractéristiques du boîtier | Laqué |
| Matériau du bac à café moulu | Plastique |
| Couleur du bac à café moulu | Transparent |
| Matière | Plastique |
| Puissance (W) | 100 W |
| Tension d'entrée | 220 - 240 V |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
Avis
Franchement top!
RAS, tout bon
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Merci, vraiment très content
Top qualité!
Pas déçu
Bon prix, très satisfait
Hyper satisfait
Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.