Miele CM 6560 Grey PearlFinish
Marque: Miele
Prix: €1.029,17
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 84d344e2-ad7d-424a-b024-f872106e86e1
Description
Série: Miele CM 6000
Puissance (W): 1 450 W
Mes boissons: Mousse de lait, Cappuccino, Expresso, Flat White, Café allongé, Café, Lait chaud, Café au lait, Café macchiato, Ristretto
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses, Connecté, Fonction eau chaude
Hauteur de la tasse: 8 - 14 cm
Type de commande: Touches tactiles
Écran: Affichage digital
Spécificités fabricant: WiFiConn@ct, OneTouch for Two, AromaticSystem, DoubleShot, BrilliantLight, ComfortClean, Miele@home
Connectivité: Wi-Fi
Applications supportées: Application iOS, Application Android
Systèmes à lait: Mousseur à lait, Réservoir à lait
Capacité du réservoir à lait: 0,5 l
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Capacité du réservoir à grains: 300 g
Matière du broyeur: Broyeur conique
Finesse de mouture: 8 Niveaux
Équipements: Éclairage des tasses, Broyeur à grains
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Compatible lave-vaisselle, Nettoyage automatique
Capacité du bac à marc: 10 Galettes
Couleur: Gris
Matière: Plastique
Fréquence: 50-60 Hz
Intensité du courant: 10 A
Hauteur: 35,9 cm
Largeur: 25,1 cm
Profondeur: 42,7 cm
Poids: 10 kg
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie, Mode veille
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Miele CM 6000 |
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Mes boissons | Mousse de lait, Cappuccino, Expresso, Flat White, Café allongé, Café, Lait chaud, Café au lait, Café macchiato, Ristretto |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses, Connecté, Fonction eau chaude |
| Hauteur de la tasse | 8 - 14 cm |
| Type de commande | Touches tactiles |
| Écran | Affichage digital |
| Spécificités fabricant | WiFiConn@ct, OneTouch for Two, AromaticSystem, DoubleShot, BrilliantLight, ComfortClean, Miele@home |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Applications supportées | Application iOS, Application Android |
| Systèmes à lait | Mousseur à lait, Réservoir à lait |
| Capacité du réservoir à lait | 0,5 l |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Capacité du réservoir à grains | 300 g |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Finesse de mouture | 8 Niveaux |
| Équipements | Éclairage des tasses, Broyeur à grains |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Compatible lave-vaisselle, Nettoyage automatique |
| Capacité du bac à marc | 10 Galettes |
| Couleur | Gris |
| Matière | Plastique |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Intensité du courant | 10 A |
| Hauteur | 35,9 cm |
| Largeur | 25,1 cm |
| Profondeur | 42,7 cm |
| Poids | 10 kg |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie, Mode veille |
Avis
✅ Super
✅ Super
Super service, merci
Arrive vite et bien emballé
Génial! 🌟
✅ Super
Merci beaucoup, service impeccable!
Arrivé en 2 jours, nickel!
Arrivé parfait merci!
Hyper satisfait
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.