Miele CM 6360 Obsidianblack Cleansteel Metallic
Marque: Miele
Prix: €1.407,05
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 17dbdd0c-3be6-4be1-9f67-9354fe6c6b93
Description
Série: Miele CM 6000
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Mousse de lait, Café macchiato, Cappuccino, Expresso, Café allongé, Espresso Macchiato, Ristretto, Flat White, Café au lait, Lait chaud, Café
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses, Connecté, Fonction café infusé, One Touch, Fonction carafe
Mes réglages: Mémorisation des préférences, Quantité de mousse de lait, Volume de café moulu, Spécialités de café, Quantité de lait, Quantité d'eau, Pré-percolation, Température de l’eau
Hauteur de la tasse: 8 - 14 cm
Type de commande: Touches tactiles
Écran: Écran de dialogue
Spécificités fabricant: WiFiConn@ct, OneTouch for Two, AromaticSystem, DoubleShot, BrilliantLight, ComfortClean, Miele@home
Connectivité: Wi-Fi
Applications supportées: Application iOS, Application Android
Systèmes à lait: Mousseur à lait, Réservoir à lait
Capacité du réservoir à lait: 0,5 l
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Capacité du réservoir à grains: 300 g
Matière du broyeur: Broyeur conique
Équipements: Éclairage des tasses, Broyeur à grains, Équipement à lait
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Compatible lave-vaisselle, Nettoyage automatique
Capacité du bac à marc: 10 Galettes
Couleur: Noir
Longueur du câble: 140 cm
Alimentation: 220-240 V
Fréquence: 50-60 Hz
Hauteur: 35,9 cm
Largeur: 25,1 cm
Profondeur: 42,7 cm
Poids: 10 kg
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie, Mode veille
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Miele CM 6000 |
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Mousse de lait, Café macchiato, Cappuccino, Expresso, Café allongé, Espresso Macchiato, Ristretto, Flat White, Café au lait, Lait chaud, Café |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses, Connecté, Fonction café infusé, One Touch, Fonction carafe |
| Mes réglages | Mémorisation des préférences, Quantité de mousse de lait, Volume de café moulu, Spécialités de café, Quantité de lait, Quantité d'eau, Pré-percolation, Température de l’eau |
| Hauteur de la tasse | 8 - 14 cm |
| Type de commande | Touches tactiles |
| Écran | Écran de dialogue |
| Spécificités fabricant | WiFiConn@ct, OneTouch for Two, AromaticSystem, DoubleShot, BrilliantLight, ComfortClean, Miele@home |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Applications supportées | Application iOS, Application Android |
| Systèmes à lait | Mousseur à lait, Réservoir à lait |
| Capacité du réservoir à lait | 0,5 l |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Capacité du réservoir à grains | 300 g |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Équipements | Éclairage des tasses, Broyeur à grains, Équipement à lait |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Compatible lave-vaisselle, Nettoyage automatique |
| Capacité du bac à marc | 10 Galettes |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 140 cm |
| Alimentation | 220-240 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Hauteur | 35,9 cm |
| Largeur | 25,1 cm |
| Profondeur | 42,7 cm |
| Poids | 10 kg |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie, Mode veille |
Avis
Hyper satisfait
J'suis content franchement
Bien reçu, bien emballé
Je recommande!
Vraiment content de mon achat
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Livraison rapide, bien emballé
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Bien 👌
Merci beaucoup, service impeccable!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.