Miele CM 5510 Rose Gold
Marque: Miele
Prix: €871,72
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 59477b0d-4421-4af3-960e-6a7d9f5cc090
Description
Série: Miele CM 5
Puissance (W): 1 500 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café macchiato, Café, Expresso, Cappuccino
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses
Mes réglages: Finesse de la mouture
Hauteur de la tasse: 8 - 13,5 cm
Type de commande: Touches tactiles
Spécificités fabricant: OneTouch for Two, AromaticSystem
Capacité du réservoir d'eau: 1,3 L
Capacité du réservoir à grains: 200 g
Matière du broyeur: Broyeur conique
Équipement: Broyeur à grains
Couleur: Or
Longueur du câble: 120 cm
Hauteur: 36 cm
Largeur: 24,1 cm
Profondeur: 46 cm
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Miele CM 5 |
| Puissance (W) | 1 500 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café macchiato, Café, Expresso, Cappuccino |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses |
| Mes réglages | Finesse de la mouture |
| Hauteur de la tasse | 8 - 13,5 cm |
| Type de commande | Touches tactiles |
| Spécificités fabricant | OneTouch for Two, AromaticSystem |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,3 L |
| Capacité du réservoir à grains | 200 g |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Équipement | Broyeur à grains |
| Couleur | Or |
| Longueur du câble | 120 cm |
| Hauteur | 36 cm |
| Largeur | 24,1 cm |
| Profondeur | 46 cm |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie |
Avis
Merci beaucoup, service impeccable!
Livraison rapide, bien emballé
J'aime trop c'est trop bien
Top!
Pas déçu, je recommande
✅ Super
Bon prix, très satisfait
Bon rapport qualité-prix
Livraison rapide, bien emballé
Excellent rapport qualité-prix!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.