Melitta Caffeo Passione F53/0 argent
Marque: Melitta
Prix: €304,90
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 74365bfc-2253-458a-ad5a-f6ac7bb1f6cd
Description
Série: Melitta Caffeo Passione
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café macchiato, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café crème, Flat White
Adapté pour: Café moulu
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Réservoir à lait amovible, Sortie de café réglable en hauteur, Réservoir d'eau amovible, One Touch
Mes réglages: Température de percolation, Intensité du café
Écran: Affichage digital
Système à lait: Mousseur à lait
Équipement: Éclairage des tasses
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Nettoyage automatique, Détartrage automatique, Nettoyage du mousseur à lait, Bac à grains amovible, Filtre à eau
Couleur: Argent
Matière: Plastique
Hauteur: 40,5 cm
Largeur: 25,3 cm
Profondeur: 38 cm
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Melitta Caffeo Passione |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café macchiato, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café crème, Flat White |
| Adapté pour | Café moulu |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Réservoir à lait amovible, Sortie de café réglable en hauteur, Réservoir d'eau amovible, One Touch |
| Mes réglages | Température de percolation, Intensité du café |
| Écran | Affichage digital |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Équipement | Éclairage des tasses |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Nettoyage automatique, Détartrage automatique, Nettoyage du mousseur à lait, Bac à grains amovible, Filtre à eau |
| Couleur | Argent |
| Matière | Plastique |
| Hauteur | 40,5 cm |
| Largeur | 25,3 cm |
| Profondeur | 38 cm |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie |
Avis
J'aime beaucoup! ⭐
Excellent rapport qualité-prix!
Super service, merci
C'est cool ça marche bien
Excellent service et super rapide!
Pas de doute, c'est super
Impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.