Melitta Barista T Smart F83/0 F83/0-101
Marque: Melitta
Prix: €566,82
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e33faeac-5428-41a0-94b9-8c072201cb18
Description
Série: Melitta Caffeo Barista
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café macchiato, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café crème
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction eau chaude, One Touch, Fonction 2 tasses, Sortie de café réglable en hauteur
Mes réglages: Mémorisation des préférences
Hauteur de la tasse: 14 cm
Écran: Écran couleur
Spécificités fabricant: intenseAroma, Pro Aqua, Easy Steam Cleaning, bean to cup, aroma safe
Connectivité: Bluetooth
Applications supportées: Application iOS, Application Android
Systèmes à lait: Mousseur à lait, Réservoir à lait
Capacité du réservoir à lait: 1 l
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Matière du broyeur: Broyeur conique
Finesse de mouture: 5 Niveaux
Équipements: Couvercle protecteur d'arôme, Double réservoir de grains, Équipement à lait
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Bac à grains amovible, Détartrage automatique, Nettoyage automatique, Filtre à eau
Couleur: Argent
Hauteur: 37,2 cm
Largeur: 25,9 cm
Profondeur: 46,7 cm
Poids: 10,3 kg
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Melitta Caffeo Barista |
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café macchiato, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café crème |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction eau chaude, One Touch, Fonction 2 tasses, Sortie de café réglable en hauteur |
| Mes réglages | Mémorisation des préférences |
| Hauteur de la tasse | 14 cm |
| Écran | Écran couleur |
| Spécificités fabricant | intenseAroma, Pro Aqua, Easy Steam Cleaning, bean to cup, aroma safe |
| Connectivité | Bluetooth |
| Applications supportées | Application iOS, Application Android |
| Systèmes à lait | Mousseur à lait, Réservoir à lait |
| Capacité du réservoir à lait | 1 l |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Finesse de mouture | 5 Niveaux |
| Équipements | Couvercle protecteur d'arôme, Double réservoir de grains, Équipement à lait |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Bac à grains amovible, Détartrage automatique, Nettoyage automatique, Filtre à eau |
| Couleur | Argent |
| Hauteur | 37,2 cm |
| Largeur | 25,9 cm |
| Profondeur | 46,7 cm |
| Poids | 10,3 kg |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie |
Avis
Bien 👌
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Vraiment content de mon achat
Merci c'est vraiment bien
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Livraison rapide, bien emballé
Nickel!
Super 😊
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Vraiment content de mon achat
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.