Malongo EOH noir brillant
Marque: Malongo
Prix: €31,49
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ede57b32-f521-4381-a864-f4e90442ed79
Description
Fabriqué en: France
Puissance (W): 1 250 W
Capacité du réservoir d'eau: 0,8 L
Équipement: Réservoir d'eau amovible
Fonction: Arrêt automatique
Type de boisson: Expresso, Café
Nombre de tasse(s): 6
Pression: 15 bars
Hauteur: 25,8 cm
Largeur: 11,2 cm
Profondeur: 37,1 cm
Poids: 3 kg
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Type de produit | Machine à café à dosettes |
|---|---|
| Fabriqué en | France |
| Puissance (W) | 1 250 W |
| Capacité du réservoir d'eau | 0,8 L |
| Équipement | Réservoir d'eau amovible |
| Fonction | Arrêt automatique |
| Type de boisson | Expresso, Café |
| Nombre de tasse(s) | 6 |
| Pression | 15 bars |
| Hauteur | 25,8 cm |
| Largeur | 11,2 cm |
| Profondeur | 37,1 cm |
| Poids | 3 kg |
| Couleur | Noir |
Avis
Nickel!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
✅ Super
Conforme à la description, RAS
Je recommande!
Bon prix, très satisfait
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.