Krups GVX242
Marque: Krups
Prix: €47,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c3a4bdba-66b3-4e29-8a80-958078ce4182
Description
Matière du broyeur: Broyage à meules
Finesse de mouture: 17 niveaux
Capacité du réservoir à grains: 200 g
Équipement: Récipient pour café moulu séparé
Élément de commande: Interrupteur marche/arrêt
Équipements de sécurité: Couvercle de sécurité
Matière du corps: Inox
Couleurs du corps: Noir, Argent
Matière: Plastique
Puissance (W): 100 W
Poids: 1,8 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Moulin à café électrique |
|---|---|
| Matière du broyeur | Broyage à meules |
| Finesse de mouture | 17 niveaux |
| Capacité du réservoir à grains | 200 g |
| Équipement | Récipient pour café moulu séparé |
| Élément de commande | Interrupteur marche/arrêt |
| Équipements de sécurité | Couvercle de sécurité |
| Matière du corps | Inox |
| Couleurs du corps | Noir, Argent |
| Matière | Plastique |
| Puissance (W) | 100 W |
| Poids | 1,8 kg |
Avis
Excellent rapport qualité prix
Ça marche super bien
C'est bon ça vaut le coup
Livré rapidement. Très content.
Nickel
Super service, merci
Reçu en 2 jours, impeccable
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Au top! Meilleur achat de l'année.
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.