Krups EA 8150
Marque: Krups
Prix: €220,43
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7594276d-3f15-4222-8616-0bb80ffb1426
Description
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Cappuccino, Café crème, Expresso, Café au lait, Café macchiato
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Sortie de café réglable en hauteur, Fonction eau chaude
Mes réglages: Intensité du café, Quantité d'eau, Température du café, Quantité de café
Hauteur de la tasse: 10,5 cm
Types de commande: Bouton-poussoir, Bouton rotatif
Écran: Affichage digital
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Capacité du réservoir à grains: 275 g
Matières du broyeur: Broyeur conique, Broyeur acier
Équipement: Équipement à lait
Système de chauffe: Système thermoblock
Entretien: Nettoyage automatique, Détartrage automatique, Filtre à eau
Capacité du bac à marc: 9 Galettes
Couleur: Noir
Fonctions écologiques: Arrêt automatique
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Cappuccino, Café crème, Expresso, Café au lait, Café macchiato |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Sortie de café réglable en hauteur, Fonction eau chaude |
| Mes réglages | Intensité du café, Quantité d'eau, Température du café, Quantité de café |
| Hauteur de la tasse | 10,5 cm |
| Types de commande | Bouton-poussoir, Bouton rotatif |
| Écran | Affichage digital |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Capacité du réservoir à grains | 275 g |
| Matières du broyeur | Broyeur conique, Broyeur acier |
| Équipement | Équipement à lait |
| Système de chauffe | Système thermoblock |
| Entretien | Nettoyage automatique, Détartrage automatique, Filtre à eau |
| Capacité du bac à marc | 9 Galettes |
| Couleur | Noir |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique |
Avis
Nickel
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Excellent produit. Je recommande!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Nickel, je reprends 😊
Excellent!
Excellent service et super rapide!
Livré en parfait état comme prévu
Impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.