Krups EA 8105
Marque: Krups
Prix: €251,92
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a8227c94-a7a4-4118-a17a-65db108526d1
Description
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Hauteur de la tasse: 6 - 10,5 cm
Types de commande: Bouton rotatif, Bouton-poussoir
Écran: Écran LED
Spécificités fabricant: Buse à lait CappuccinoPlus
Systèmes à lait: Mousseur à lait, Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,6 L
Capacité du réservoir à grains: 275 g
Finesse de mouture: 3 Niveaux
Équipement: Équipement à lait
Système de chauffe: Système thermoblock
Chambre d'infusion: 6 - 9 g
Capacité du bac à marc: 9 Galettes
Hauteur: 48,3 cm
Largeur: 28,7 cm
Profondeur: 38,1 cm
Poids: 9,1 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Hauteur de la tasse | 6 - 10,5 cm |
| Types de commande | Bouton rotatif, Bouton-poussoir |
| Écran | Écran LED |
| Spécificités fabricant | Buse à lait CappuccinoPlus |
| Systèmes à lait | Mousseur à lait, Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,6 L |
| Capacité du réservoir à grains | 275 g |
| Finesse de mouture | 3 Niveaux |
| Équipement | Équipement à lait |
| Système de chauffe | Système thermoblock |
| Chambre d'infusion | 6 - 9 g |
| Capacité du bac à marc | 9 Galettes |
| Hauteur | 48,3 cm |
| Largeur | 28,7 cm |
| Profondeur | 38,1 cm |
| Poids | 9,1 kg |
Avis
Conforme à la description, RAS
Arrivé parfait merci!
C'est du tonnerre!
Super service, merci
Génial!
J'adore!! 😍
J'adore!! 😍
Parfait pour ce que je voulais 👌
Vraiment content de mon achat
Waouh!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.