Jura Z10 Aluminium Dark Inox
Marque: Jura
Prix: €2.235,79
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a1a1525b-bbcc-49a1-8436-a1dd2c962a8e
Description
Série: Jura Z-Line
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café, Flat White, Expresso, Café macchiato, Cappuccino
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction eau chaude, Réservoir d'eau amovible
Mes réglages: Spécialités de café, Température de percolation
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Écrans: Écran TFT, Écran tactile, Écran couleur
Capacité du réservoir d'eau: 2,4 L
Capacité du réservoir à grains: 280 g
Matières du broyeur: Broyeur acier, Broyeur conique
Équipements: Broyeur à grains, Couvercle protecteur d'arôme
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Rinçage automatique, Nettoyage automatique, Détartrage automatique
Couleur: Noir
Matière: Aluminium
Hauteur: 38 cm
Largeur: 32 cm
Profondeur: 45 cm
Poids: 12,3 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Jura Z-Line |
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café, Flat White, Expresso, Café macchiato, Cappuccino |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction eau chaude, Réservoir d'eau amovible |
| Mes réglages | Spécialités de café, Température de percolation |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Écrans | Écran TFT, Écran tactile, Écran couleur |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,4 L |
| Capacité du réservoir à grains | 280 g |
| Matières du broyeur | Broyeur acier, Broyeur conique |
| Équipements | Broyeur à grains, Couvercle protecteur d'arôme |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Rinçage automatique, Nettoyage automatique, Détartrage automatique |
| Couleur | Noir |
| Matière | Aluminium |
| Hauteur | 38 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Poids | 12,3 kg |
Avis
Qualité top. Très satisfait.
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Excellent!
Fonctionne nickel
Très bien
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Livraison rapide, bien emballé
Top!
Qualité top. Très satisfait.
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.