Jura W4 Dark Inox EA
Marque: Jura
Prix: €1.249,60
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4d2768dd-5b81-41b0-8bc3-abdb42e92f11
Description
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Expresso, Café, Expresso lungo, Americano, Lungo, Double expresso
Adapté pour: Café en grain
Hauteur de la tasse: 6,5 - 11,1 cm
Écran: Écran couleur
Spécificités fabricant: Professional Aroma Grinder, (P.E.P.) Pulse Extraction Process
Connectivité: Wi-Fi
Capacité du réservoir d'eau: 3 L
Capacité du réservoir à grains: 500 g
Équipements: Éclairage des tasses, Broyeur à grains
Système de chauffe: Système thermoblock
Chambre d'infusion: 5 - 16 g
Entretien: Programme de nettoyage, Programme de détartrage
Couleur: Noir
Longueur du câble: 110 cm
Alimentation: 230 V
Intensité du courant: 10 A
Hauteur: 44,3 cm
Largeur: 29,5 cm
Profondeur: 44,6 cm
Poids: 10,4 kg
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie, Arrêt automatique, Interrupteur
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Expresso, Café, Expresso lungo, Americano, Lungo, Double expresso |
| Adapté pour | Café en grain |
| Hauteur de la tasse | 6,5 - 11,1 cm |
| Écran | Écran couleur |
| Spécificités fabricant | Professional Aroma Grinder, (P.E.P.) Pulse Extraction Process |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Capacité du réservoir d'eau | 3 L |
| Capacité du réservoir à grains | 500 g |
| Équipements | Éclairage des tasses, Broyeur à grains |
| Système de chauffe | Système thermoblock |
| Chambre d'infusion | 5 - 16 g |
| Entretien | Programme de nettoyage, Programme de détartrage |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 110 cm |
| Alimentation | 230 V |
| Intensité du courant | 10 A |
| Hauteur | 44,3 cm |
| Largeur | 29,5 cm |
| Profondeur | 44,6 cm |
| Poids | 10,4 kg |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie, Arrêt automatique, Interrupteur |
Avis
J'suis content franchement
Génial!!!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.