Jura GIGA 10 EA (15478) Diamond Black
Marque: Jura
Prix: €2.456,22
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 57b10394-542e-4a87-b4a5-68a63ebfa353
Description
Série: Jura Giga
Puissance (W): 2 300 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café, Mousse de lait, Flat White, Expresso, Café macchiato, Cappuccino, Cold Brew
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: One Touch, Fonction 2 tasses, Fonction eau chaude
Mes réglages: Température du café, Intensité du café
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Écrans: Écran tactile, Écran couleur, Écran TFT
Spécificités fabricant: SmartConnect
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 2,6 L
Capacité du réservoir à grains: 280 g
Matières du broyeur: Broyeur à meules, Broyeur céramique
Finesse de mouture: 3 Niveaux
Équipements: Broyeur à grains, Éclairage des tasses, Couvercle protecteur d'arôme
Entretien: Programme de détartrage, Nettoyage du circuit à lait, Programme de nettoyage, Rinçage automatique
Couleur: Noir
Hauteur: 41,5 cm
Largeur: 32 cm
Profondeur: 49,6 cm
Poids: 18 kg
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie, Arrêt automatique
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Jura Giga |
| Puissance (W) | 2 300 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café, Mousse de lait, Flat White, Expresso, Café macchiato, Cappuccino, Cold Brew |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | One Touch, Fonction 2 tasses, Fonction eau chaude |
| Mes réglages | Température du café, Intensité du café |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Écrans | Écran tactile, Écran couleur, Écran TFT |
| Spécificités fabricant | SmartConnect |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,6 L |
| Capacité du réservoir à grains | 280 g |
| Matières du broyeur | Broyeur à meules, Broyeur céramique |
| Finesse de mouture | 3 Niveaux |
| Équipements | Broyeur à grains, Éclairage des tasses, Couvercle protecteur d'arôme |
| Entretien | Programme de détartrage, Nettoyage du circuit à lait, Programme de nettoyage, Rinçage automatique |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 41,5 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 49,6 cm |
| Poids | 18 kg |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie, Arrêt automatique |
Avis
Arrivé parfait merci!
Waouh!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Excellent rapport qualité-prix!
Excellent!
10/10 🎉
Rapport qualité prix incroyable
Super!
Ça marche super bien
Super satisfait, je le conseille.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.