Jura C9 (EA) Piano Black
Marque: Jura
Prix: €651,29
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0e4b8a2c-860e-49f4-b8ed-49659a9c7989
Description
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Cappuccino, Flat White, Expresso, Café, Espresso Macchiato
Adapté pour: Café en grain, Café moulu
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Écran: Écran couleur
Spécificités fabricant: Professional Aroma Grinder, WiFiConn@ct
Connectivité: Wi-Fi
Capacité du réservoir d'eau: 1,6 L
Entretien: Nettoyage automatique, Programme de nettoyage, Rinçage automatique
Couleur: Noir
Matière: Plastique
Hauteur: 32,5 cm
Largeur: 26 cm
Profondeur: 43,7 cm
Poids: 9,5 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Cappuccino, Flat White, Expresso, Café, Espresso Macchiato |
| Adapté pour | Café en grain, Café moulu |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Écran | Écran couleur |
| Spécificités fabricant | Professional Aroma Grinder, WiFiConn@ct |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,6 L |
| Entretien | Nettoyage automatique, Programme de nettoyage, Rinçage automatique |
| Couleur | Noir |
| Matière | Plastique |
| Hauteur | 32,5 cm |
| Largeur | 26 cm |
| Profondeur | 43,7 cm |
| Poids | 9,5 kg |
Avis
Bon produit, livré très rapidement
Excellent service et super rapide!
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Vraiment content de mon achat
Trop bien lol
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.