Jura A9
Marque: Jura
Prix: €808,74
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ae5a72ae-e42b-4544-8962-9fd1e1624149
Description
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café macchiato, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Lait chaud, Café crème
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Sortie de café réglable en hauteur, Fonction eau chaude, One Touch, Écoulement d’eau chaude réglable, Contrôle des grains
Mes réglages: Mémorisation des préférences, Intensité du café, Quantité d'eau, Dureté de l'eau
Type de commande: Bouton rotatif
Écran: Écran tactile
Spécificités fabricant: Aroma-G3-Mahlwerk
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,1 L
Capacité du réservoir à grains: 125 g
Matières du broyeur: Broyeur acier, Broyeur conique
Équipements: Couvercle protecteur d'arôme, Système de pré-infusion, Éclairage des tasses
Entretien: Nettoyage automatique, Détartrage automatique, Nettoyage du circuit à lait, Nettoyage du mousseur à lait, Indicateur de nettoyage, Filtre à eau
Capacité du bac à marc: 9 Galettes
Couleurs: Argent, Noir
Matières: Aluminium, Plastique
Hauteur: 32,3 cm
Largeur: 23,9 cm
Profondeur: 44,5 cm
Poids: 10,9 kg
Fonctions écologiques: Interrupteur, Mode économie d'énergie, Arrêt automatique
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café macchiato, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Lait chaud, Café crème |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Sortie de café réglable en hauteur, Fonction eau chaude, One Touch, Écoulement d’eau chaude réglable, Contrôle des grains |
| Mes réglages | Mémorisation des préférences, Intensité du café, Quantité d'eau, Dureté de l'eau |
| Type de commande | Bouton rotatif |
| Écran | Écran tactile |
| Spécificités fabricant | Aroma-G3-Mahlwerk |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,1 L |
| Capacité du réservoir à grains | 125 g |
| Matières du broyeur | Broyeur acier, Broyeur conique |
| Équipements | Couvercle protecteur d'arôme, Système de pré-infusion, Éclairage des tasses |
| Entretien | Nettoyage automatique, Détartrage automatique, Nettoyage du circuit à lait, Nettoyage du mousseur à lait, Indicateur de nettoyage, Filtre à eau |
| Capacité du bac à marc | 9 Galettes |
| Couleurs | Argent, Noir |
| Matières | Aluminium, Plastique |
| Hauteur | 32,3 cm |
| Largeur | 23,9 cm |
| Profondeur | 44,5 cm |
| Poids | 10,9 kg |
| Fonctions écologiques | Interrupteur, Mode économie d'énergie, Arrêt automatique |
Avis
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
5/5
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.