Graef CM 202
Marque: Graef
Prix: €58,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 85ee8546-8957-4b0b-95c8-d05a30868fef
Description
Matières du broyeur: Broyage à meules, Broyeur en inox
Finesse de mouture: 18 niveaux
Capacité du réservoir à grains: 225 g
Posologie: Récipient doseur
Élément de commande: Bouton rotatif
Possibilité de réglages: Degré de mouture
Matière du corps: Plastique
Couleur du corps: Noir
Puissance (W): 130 W
Hauteur: 26,6 cm
Largeur: 13 cm
Profondeur: 19 cm
Caractéristiques
| Type de produit | Moulin à café électrique |
|---|---|
| Matières du broyeur | Broyage à meules, Broyeur en inox |
| Finesse de mouture | 18 niveaux |
| Capacité du réservoir à grains | 225 g |
| Posologie | Récipient doseur |
| Élément de commande | Bouton rotatif |
| Possibilité de réglages | Degré de mouture |
| Matière du corps | Plastique |
| Couleur du corps | Noir |
| Puissance (W) | 130 W |
| Hauteur | 26,6 cm |
| Largeur | 13 cm |
| Profondeur | 19 cm |
Avis
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Nickel
Super pour le prix
Vais en racheter bientôt
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Très heureux du résultat!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Rapport qualité prix incroyable
Fait exactement ce qu'il faut
Super satisfait, je le conseille.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.