Gastroback Pro Touch 30
Marque: Gastroback
Prix: €98,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b514c0a3-56ab-499e-a45a-533e3ef5c261
Description
Matière du broyeur: Broyeur conique
Finesse de mouture: 30 niveaux
Capacité du réservoir à grains: 300 g
Équipements: Broyeur à grains, Hauteur de filtre réglable
Capacité du bac à café moulu: 200 g
Élément de commande: Écran tactile, Pavé tactile
Possibilité de réglages: Degré de mouture
Puissance (W): 150 W
Longueur du câble d'alimentation: 80 cm
Tension d'entrée: 220 - 240 V
Fréquence: 50 - 60 Hz
Hauteur: 37,5 cm
Largeur: 12,7 cm
Profondeur: 20,7 cm
Poids: 2 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Moulin à café électrique |
|---|---|
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Finesse de mouture | 30 niveaux |
| Capacité du réservoir à grains | 300 g |
| Équipements | Broyeur à grains, Hauteur de filtre réglable |
| Capacité du bac à café moulu | 200 g |
| Élément de commande | Écran tactile, Pavé tactile |
| Possibilité de réglages | Degré de mouture |
| Puissance (W) | 150 W |
| Longueur du câble d'alimentation | 80 cm |
| Tension d'entrée | 220 - 240 V |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Hauteur | 37,5 cm |
| Largeur | 12,7 cm |
| Profondeur | 20,7 cm |
| Poids | 2 kg |
Avis
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.