Gaggia Velasca Prestige
Marque: Gaggia
Prix: €399,37
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e8fd4258-4d8a-4959-aefc-f8b1789a47b0
Description
Mes boissons: Café macchiato, Expresso, Café au lait, Cappuccino, Café crème
Confort d'utilisation: One Touch, Chauffage rapide
Mes réglages: Quantité de mousse de lait, Intensité du café
Hauteur de la tasse: 11,5 cm
Type de commande: Bouton-poussoir
Système à lait: Réservoir à lait
Capacité du réservoir à lait: 0,5 l
Capacité du réservoir d'eau: 1,5 L
Capacité du réservoir à grains: 300 g
Finesse de mouture: 10 Niveaux
Équipements: Système de pré-infusion, Équipement à lait
Entretien: Rinçage automatique
Capacité du bac à marc: 10 Galettes
Couleur: Argent
Matière: Inox
Longueur du câble: 100 cm
Alimentation: 230 V
Fréquence: 50 Hz
Hauteur: 44,4 cm
Largeur: 25,6 cm
Profondeur: 34 cm
Poids: 8,9 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Mes boissons | Café macchiato, Expresso, Café au lait, Cappuccino, Café crème |
| Confort d'utilisation | One Touch, Chauffage rapide |
| Mes réglages | Quantité de mousse de lait, Intensité du café |
| Hauteur de la tasse | 11,5 cm |
| Type de commande | Bouton-poussoir |
| Système à lait | Réservoir à lait |
| Capacité du réservoir à lait | 0,5 l |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,5 L |
| Capacité du réservoir à grains | 300 g |
| Finesse de mouture | 10 Niveaux |
| Équipements | Système de pré-infusion, Équipement à lait |
| Entretien | Rinçage automatique |
| Capacité du bac à marc | 10 Galettes |
| Couleur | Argent |
| Matière | Inox |
| Longueur du câble | 100 cm |
| Alimentation | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Hauteur | 44,4 cm |
| Largeur | 25,6 cm |
| Profondeur | 34 cm |
| Poids | 8,9 kg |
Avis
Bon produit, livré très rapidement
Pas déçu, je recommande
Juste parfait...
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
J'aime trop c'est trop bien
Top qualité!
Livraison rapide, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.