Flair 58 Plus 2 (basic model)
Marque: Flair
Prix: €619,80
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: aaa69f85-ce5c-4c09-97da-6c0292ce7748
Description
Mes boissons: Expresso
Nombre de tasse(s): 1
Capacité du réservoir d'eau: 0,25 L
Alimentation en eau: Avec réservoir
Groupe de café: 1
Couleur: Noir
Matières: Inox, Aluminium
Surface: Matte
Alimentation: 110-230 V
Hauteur: 36 cm
Largeur: 22 cm
Profondeur: 34 cm
Poids: 4,9 kg
Caractéristiques
| Type de machines à café | Machine expresso, Machine expresso à levier |
|---|---|
| Mes boissons | Expresso |
| Nombre de tasse(s) | 1 |
| Capacité du réservoir d'eau | 0,25 L |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Groupe de café | 1 |
| Couleur | Noir |
| Matières | Inox, Aluminium |
| Surface | Matte |
| Alimentation | 110-230 V |
| Hauteur | 36 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 34 cm |
| Poids | 4,9 kg |
Avis
Conforme à la description, RAS
Génial 👍
Livraison rapide, bien emballé
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Ça marche super bien
Génial! 🌟
Nickel!
Fait exactement ce qu'il faut
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.