Eureka Atom black matt
Marque: Eureka
Prix: €792,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 46f8f8c4-2633-4607-a21f-3c68fba29873
Description
Matière du broyeur: Broyage à meules
Finesse de mouture: Sans niveau
Diamètre disques broyeurs: 60 mm
Débit de mouture: 3,7 g/sec
Capacité du réservoir à grains: 510 g
Posologies: Système portions, Broyage direct, Récipient doseur
Équipements: Minuterie, Réservoir à grains amovible, Écran, Hauteur de filtre réglable
Capacité du bac à café moulu: 150 g
Élément de commande: Bouton poussoir, Bouton rotatif, Interrupteur marche/arrêt
Possibilités de réglages: Nombre de tasses, Degré de mouture
Matière du corps: Métal
Couleur du corps: Noir
Caractéristiques du boîtier: Mat
Matériau du bac à grains: Plastique
Couleur du bac à grains: Transparent
Puissance (W): 245 W
Vitesse de rotation: 1 350 tours/min
Caractéristiques
| Type de produit | Moulin à café électrique |
|---|---|
| Matière du broyeur | Broyage à meules |
| Finesse de mouture | Sans niveau |
| Diamètre disques broyeurs | 60 mm |
| Débit de mouture | 3,7 g/sec |
| Capacité du réservoir à grains | 510 g |
| Posologies | Système portions, Broyage direct, Récipient doseur |
| Équipements | Minuterie, Réservoir à grains amovible, Écran, Hauteur de filtre réglable |
| Capacité du bac à café moulu | 150 g |
| Élément de commande | Bouton poussoir, Bouton rotatif, Interrupteur marche/arrêt |
| Possibilités de réglages | Nombre de tasses, Degré de mouture |
| Matière du corps | Métal |
| Couleur du corps | Noir |
| Caractéristiques du boîtier | Mat |
| Matériau du bac à grains | Plastique |
| Couleur du bac à grains | Transparent |
| Puissance (W) | 245 W |
| Vitesse de rotation | 1 350 tours/min |
Avis
Impeccable
Sympa franchement
Pensais payer plus cher, excellent produit.
J'aime trop c'est trop bien
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Livré en parfait état comme prévu
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Génial!!!
Génial 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.