Eureka Atom 75 Digital (EAT75951)
Marque: Eureka
Prix: €845,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5627eb84-4c14-490c-9638-43bc940dac35
Description
Matière du broyeur: Broyage à meules
Finesse de mouture: Sans niveau
Diamètre disques broyeurs: 75 mm
Capacité du réservoir à grains: 350 g
Équipement: Écran
Élément de commande: Écran tactile
Couleur du corps: Argent
Vitesse de rotation: 1 350 tours/min
Hauteur: 43 cm
Largeur: 19 cm
Profondeur: 23 cm
Poids: 9,5 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Moulin à café électrique |
|---|---|
| Matière du broyeur | Broyage à meules |
| Finesse de mouture | Sans niveau |
| Diamètre disques broyeurs | 75 mm |
| Capacité du réservoir à grains | 350 g |
| Équipement | Écran |
| Élément de commande | Écran tactile |
| Couleur du corps | Argent |
| Vitesse de rotation | 1 350 tours/min |
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 19 cm |
| Profondeur | 23 cm |
| Poids | 9,5 kg |
Avis
Top qualité
Exactement ce que je cherchais
Parfait!
Pas déçu, je recommande
Conforme à la description, RAS
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.