ECM Technika V Profi PID
Marque: ECM
Prix: €1.973,87
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 185ea8c5-c44e-4e5d-a20c-7ef7a0b7c689
Description
Série: ECM Technika
Puissance (W): 1 400 W
Mes boissons: Café macchiato, Expresso, Cappuccino
Adapté pour: Café moulu
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction vapeur rapide
Mes réglages: Quantité d'eau
Type de commande: Valve basculante
Écran: Affichage digital
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 3 L
Équipements: Manomètre, Chauffe-tasses, Contrôle PID, Repose-tasses
Compris dans la livraison: 2 portes-filtre
Système de chauffe: Circuit double
Alimentations en eau: Avec réservoir, Avec raccord à eau fixe
Groupe de café: 1
Type de pompe: Pompe rotative
Matière de la chaudière: Inox
Couleur: Argent
Matière: Inox
Surface: Polie
Alimentation: 230 V
Hauteur: 39 cm
Largeur: 32,5 cm
Profondeur: 47,5 cm
Poids: 28 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Série | ECM Technika |
| Puissance (W) | 1 400 W |
| Mes boissons | Café macchiato, Expresso, Cappuccino |
| Adapté pour | Café moulu |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction vapeur rapide |
| Mes réglages | Quantité d'eau |
| Type de commande | Valve basculante |
| Écran | Affichage digital |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 3 L |
| Équipements | Manomètre, Chauffe-tasses, Contrôle PID, Repose-tasses |
| Compris dans la livraison | 2 portes-filtre |
| Système de chauffe | Circuit double |
| Alimentations en eau | Avec réservoir, Avec raccord à eau fixe |
| Groupe de café | 1 |
| Type de pompe | Pompe rotative |
| Matière de la chaudière | Inox |
| Couleur | Argent |
| Matière | Inox |
| Surface | Polie |
| Alimentation | 230 V |
| Hauteur | 39 cm |
| Largeur | 32,5 cm |
| Profondeur | 47,5 cm |
| Poids | 28 kg |
Avis
Sympa franchement
Merci beaucoup, service impeccable!
Rapport qualité prix incroyable
5/5
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.