ECM S-Automatik 64 89150
Marque: ECM
Prix: €611,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e89f0b8d-1f76-473b-a30a-ac9a482c50ed
Description
Matières du broyeur: Broyage à meules, Broyeur en inox
Finesse de mouture: Sans niveau
Diamètre disques broyeurs: 64 mm
Capacité du réservoir à grains: 500 g
Posologies: Broyage direct, Système portions
Équipements: Goulotte d'éjection, Mouture automatique
Élément de commande: Interrupteur marche/arrêt, Bouton doseur
Possibilité de réglages: Quantité de café moulu
Matière du corps: Inox
Couleur du corps: Argent
Caractéristiques du boîtier: Poli
Matériau du bac à grains: Plastique
Couleur du bac à grains: Transparent
Puissance (W): 450 W
Vitesse de rotation: 1 400 tours/min
Tension d'entrée: 230 V
Fréquence: 50 Hz
Poids: 6,9 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Moulin à café électrique |
|---|---|
| Matières du broyeur | Broyage à meules, Broyeur en inox |
| Finesse de mouture | Sans niveau |
| Diamètre disques broyeurs | 64 mm |
| Capacité du réservoir à grains | 500 g |
| Posologies | Broyage direct, Système portions |
| Équipements | Goulotte d'éjection, Mouture automatique |
| Élément de commande | Interrupteur marche/arrêt, Bouton doseur |
| Possibilité de réglages | Quantité de café moulu |
| Matière du corps | Inox |
| Couleur du corps | Argent |
| Caractéristiques du boîtier | Poli |
| Matériau du bac à grains | Plastique |
| Couleur du bac à grains | Transparent |
| Puissance (W) | 450 W |
| Vitesse de rotation | 1 400 tours/min |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Poids | 6,9 kg |
Avis
Franchement top!
Top qualité!
Nickel
Super pour le prix
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.