De'Longhi PrimaDonna Elite Experience ECAM 650.85 MS
Marque: De'Longhi
Prix: €1.007,68
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 43600fdc-b430-4c8e-b40c-a31f636d067b
Description
Série: De'Longhi PrimaDonna
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 19 bars
Mes boissons: Expresso, Café
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses
Mes réglages: Quantité d'eau, Quantité de café
Hauteur de la tasse: 9 - 14,2 cm
Type de commande: Bouton-poussoir
Écran: Écran tactile
Capacité du réservoir d'eau: 2 L
Capacité du réservoir à grains: 400 g
Matière du broyeur: Broyeur conique
Finesse de mouture: 13 Niveaux
Système de chauffe: Système thermoblock
Entretien: Rinçage automatique, Détartrage automatique
Capacité du bac à marc: 14 Galettes
Couleur: Argent
Fréquence: 50-60 Hz
Hauteur: 47 cm
Largeur: 37,5 cm
Profondeur: 26 cm
Poids: 12,5 kg
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie, Interrupteur, Mode veille
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | De'Longhi PrimaDonna |
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 19 bars |
| Mes boissons | Expresso, Café |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses |
| Mes réglages | Quantité d'eau, Quantité de café |
| Hauteur de la tasse | 9 - 14,2 cm |
| Type de commande | Bouton-poussoir |
| Écran | Écran tactile |
| Capacité du réservoir d'eau | 2 L |
| Capacité du réservoir à grains | 400 g |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Finesse de mouture | 13 Niveaux |
| Système de chauffe | Système thermoblock |
| Entretien | Rinçage automatique, Détartrage automatique |
| Capacité du bac à marc | 14 Galettes |
| Couleur | Argent |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Hauteur | 47 cm |
| Largeur | 37,5 cm |
| Profondeur | 26 cm |
| Poids | 12,5 kg |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie, Interrupteur, Mode veille |
Avis
Très heureux du résultat!
Super!
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Très bien
Top!
Bonne affaire
Fonctionne nickel
Parfait 👍
Nickel, je reprends 😊
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.