De'Longhi Magnifica ECAM 22.110 S ECAM 22.110 S
Marque: De'Longhi
Prix: €220,43
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 63a2fbaf-8d3a-4269-8f21-c2b6a58475c9
Description
Série: De'Longhi Magnifica
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Cappuccino, Expresso, Café au lait, Café macchiato
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Mes réglages: Quantité d'eau, Intensité du café, Dureté de l'eau
Équipements de sécurité: Témoin lumineux de fonctionnement
Types de commande: Bouton-poussoir, Bouton rotatif
Écran: Sans écran
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Capacité du réservoir à grains: 250 g
Finesse de mouture: 13 Niveaux
Équipements: Couvercle protecteur d'arôme, Équipement à lait
Entretien: Compatible lave-vaisselle, Programme de nettoyage rapide, Programme de détartrage
Capacité du bac à marc: 14 Galettes
Couleur: Argent
Fréquence: 50-60 Hz
Hauteur: 35,1 cm
Largeur: 23,8 cm
Profondeur: 43 cm
Poids: 9 kg
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie, Arrêt automatique, Interrupteur, Mode veille
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | De'Longhi Magnifica |
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Cappuccino, Expresso, Café au lait, Café macchiato |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Mes réglages | Quantité d'eau, Intensité du café, Dureté de l'eau |
| Équipements de sécurité | Témoin lumineux de fonctionnement |
| Types de commande | Bouton-poussoir, Bouton rotatif |
| Écran | Sans écran |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Capacité du réservoir à grains | 250 g |
| Finesse de mouture | 13 Niveaux |
| Équipements | Couvercle protecteur d'arôme, Équipement à lait |
| Entretien | Compatible lave-vaisselle, Programme de nettoyage rapide, Programme de détartrage |
| Capacité du bac à marc | 14 Galettes |
| Couleur | Argent |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Hauteur | 35,1 cm |
| Largeur | 23,8 cm |
| Profondeur | 43 cm |
| Poids | 9 kg |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie, Arrêt automatique, Interrupteur, Mode veille |
Avis
Très heureux du résultat!
Bon prix, très satisfait
Waouh!
Fait exactement ce qu'il faut
C'est du tonnerre!
J'suis content franchement
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Conforme à la description, RAS
Bonne affaire
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.