De'Longhi Icona Vintage ECOV 311 311.GR
Marque: De'Longhi
Prix: €125,96
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c5e20a10-9937-4572-badc-29c91ab3e941
Description
Série: De'Longhi Icona Vintage
Puissance (W): 1 050 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café macchiato, Expresso, Cappuccino
Adapté pour: Café moulu, Dosette café
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Réservoir d'eau amovible, Égouttoir amovible, Fonction eau chaude
Hauteur de la tasse: 7,7 cm
Type de commande: Touches rétroéclairées
Écran: Sans écran
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,4 L
Équipements: Indicateur de niveau d'eau, Repose-tasses, Chauffe-tasses, Équipement à lait
Matière de la chaudière: Inox
Couleur: Vert
Hauteur: 30 cm
Largeur: 23 cm
Profondeur: 26 cm
Poids: 3,64 kg
Fonctions écologiques: Arrêt automatique
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Série | De'Longhi Icona Vintage |
| Puissance (W) | 1 050 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café macchiato, Expresso, Cappuccino |
| Adapté pour | Café moulu, Dosette café |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Réservoir d'eau amovible, Égouttoir amovible, Fonction eau chaude |
| Hauteur de la tasse | 7,7 cm |
| Type de commande | Touches rétroéclairées |
| Écran | Sans écran |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,4 L |
| Équipements | Indicateur de niveau d'eau, Repose-tasses, Chauffe-tasses, Équipement à lait |
| Matière de la chaudière | Inox |
| Couleur | Vert |
| Hauteur | 30 cm |
| Largeur | 23 cm |
| Profondeur | 26 cm |
| Poids | 3,64 kg |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique |
Avis
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Génial 👍
Nickel!
5/5
Super 😊
Très bon, je vais récommander c'est sûr
J'adore!! 😍
RAS, tout bon
5/5
Fonctionne nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.