De'Longhi ETAM 29.620.SB Autentica Plus
Marque: De'Longhi
Prix: €409,37
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9f3dddd7-a8eb-4709-9181-cbb2b6340ced
Description
Série: De'Longhi Caffe Corso
Puissance (W): 1 450 W
Mes boissons: Café macchiato, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Lait chaud, Café crème, Flat White
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Sortie de café réglable en hauteur, Fonction eau chaude, One Touch, Égouttoir amovible
Mes réglages: Allumage programmable, Arrêt programmable, Mémorisation des préférences
Hauteur de la tasse: 14 cm
Types de commande: Touches tactiles, Bouton rotatif
Écran: Écran avec texte
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,3 L
Capacité du réservoir à grains: 150 g
Matière du broyeur: Broyeur conique
Finesse de mouture: 13 Niveaux
Équipements: Chauffe-tasses, Équipement à lait
Entretien: Nettoyage automatique, Détartrage automatique, Nettoyage du circuit à lait, Bac à grains amovible, Filtre à eau
Capacité du bac à marc: 14 Galettes
Couleurs: Argent, Noir
Hauteur: 47,7 cm
Largeur: 19,5 cm
Profondeur: 34 cm
Fonctions écologiques: Interrupteur, Mode veille, Mode économie d'énergie, Mise en marche automatique, Arrêt automatique
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | De'Longhi Caffe Corso |
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Mes boissons | Café macchiato, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Lait chaud, Café crème, Flat White |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Sortie de café réglable en hauteur, Fonction eau chaude, One Touch, Égouttoir amovible |
| Mes réglages | Allumage programmable, Arrêt programmable, Mémorisation des préférences |
| Hauteur de la tasse | 14 cm |
| Types de commande | Touches tactiles, Bouton rotatif |
| Écran | Écran avec texte |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,3 L |
| Capacité du réservoir à grains | 150 g |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Finesse de mouture | 13 Niveaux |
| Équipements | Chauffe-tasses, Équipement à lait |
| Entretien | Nettoyage automatique, Détartrage automatique, Nettoyage du circuit à lait, Bac à grains amovible, Filtre à eau |
| Capacité du bac à marc | 14 Galettes |
| Couleurs | Argent, Noir |
| Hauteur | 47,7 cm |
| Largeur | 19,5 cm |
| Profondeur | 34 cm |
| Fonctions écologiques | Interrupteur, Mode veille, Mode économie d'énergie, Mise en marche automatique, Arrêt automatique |
Avis
10/10 🎉
Arrivé parfait merci!
Arrive vite et bien emballé
Génial!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.