De'Longhi ECP 3321 33.21 BK
Marque: De'Longhi
Prix: €115,96
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b1fe1e98-745d-4140-8d43-1ba19f95bb82
Description
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café au lait, Café macchiato, Expresso, Cappuccino
Adapté pour: Café moulu, Dosette café
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Égouttoir amovible, Fonction eau chaude
Type de commande: Bouton rotatif
Écran: Sans écran
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,1 L
Équipements: Chauffe-eau en acier inoxydable, Système de pré-infusion, Repose-tasses, Chauffe-tasses, Équipement à lait
Couleur: Noir
Alimentation: 220-240 V
Hauteur: 18,5 cm
Largeur: 24 cm
Profondeur: 30,5 cm
Poids: 4 kg
Fonctions écologiques: Arrêt automatique
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café au lait, Café macchiato, Expresso, Cappuccino |
| Adapté pour | Café moulu, Dosette café |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Égouttoir amovible, Fonction eau chaude |
| Type de commande | Bouton rotatif |
| Écran | Sans écran |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,1 L |
| Équipements | Chauffe-eau en acier inoxydable, Système de pré-infusion, Repose-tasses, Chauffe-tasses, Équipement à lait |
| Couleur | Noir |
| Alimentation | 220-240 V |
| Hauteur | 18,5 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Profondeur | 30,5 cm |
| Poids | 4 kg |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique |
Avis
Nickel
Excellent produit. Je recommande!
J'suis content franchement
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Excellent rapport qualité prix
J'aime trop c'est trop bien
Bonne affaire
Je recommande!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Parfait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.