De'Longhi ECP 31.21
Marque: De'Longhi
Prix: €94,47
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 493ebbf4-3a7d-48ee-889b-3ed297f6c4ac
Description
Puissance (W): 1 100 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café macchiato, Expresso, Cappuccino
Adapté pour: Dosette café
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Réservoir d'eau amovible, Fonction eau chaude
Équipements de sécurité: Témoin lumineux de fonctionnement
Hauteur de la tasse: 9 cm
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,1 L
Équipements: Repose-tasses, Compartiment à accessoires, Équipement à lait
Système de chauffe: Système thermoblock
Matière de la chaudière: Inox
Couleur: Noir
Matière: Plastique
Alimentation: 220-240 V
Fréquence: 50-60 Hz
Hauteur: 18,5 cm
Largeur: 24 cm
Profondeur: 30,5 cm
Fonctions écologiques: Arrêt automatique
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 100 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café macchiato, Expresso, Cappuccino |
| Adapté pour | Dosette café |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Réservoir d'eau amovible, Fonction eau chaude |
| Équipements de sécurité | Témoin lumineux de fonctionnement |
| Hauteur de la tasse | 9 cm |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,1 L |
| Équipements | Repose-tasses, Compartiment à accessoires, Équipement à lait |
| Système de chauffe | Système thermoblock |
| Matière de la chaudière | Inox |
| Couleur | Noir |
| Matière | Plastique |
| Alimentation | 220-240 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Hauteur | 18,5 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Profondeur | 30,5 cm |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique |
Avis
Au top! Meilleur achat de l'année.
Impeccable
Recommande vivement!
Bon rapport qualité-prix
Nickel, je reprends 😊
C'est bon ça vaut le coup
Hyper satisfait
5/5
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.