De'Longhi ECAM 293.52.B MAGNIFICA
Marque: De'Longhi
Prix: €273,41
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9c6d87e0-604f-4727-a1bb-14708594d0a7
Description
Séries: De'Longhi ECAM, De'Longhi Magnifica
Mes boissons: Expresso
Adapté pour: Café en grain
Confort d'utilisation: Réservoir d'eau amovible
Mes réglages: Température du café, Intensité du café
Écran: Écran couleur
Système à lait: Réservoir à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Capacité du réservoir à grains: 250 g
Matière du broyeur: Broyeur conique
Équipements: Broyeur à grains, Indicateur de niveau d'eau
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Bac à grains amovible, Programme de nettoyage, Nettoyage automatique
Couleur: Noir
Hauteur: 44 cm
Largeur: 24 cm
Profondeur: 36 cm
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Séries | De'Longhi ECAM, De'Longhi Magnifica |
| Mes boissons | Expresso |
| Adapté pour | Café en grain |
| Confort d'utilisation | Réservoir d'eau amovible |
| Mes réglages | Température du café, Intensité du café |
| Écran | Écran couleur |
| Système à lait | Réservoir à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Capacité du réservoir à grains | 250 g |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Équipements | Broyeur à grains, Indicateur de niveau d'eau |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Bac à grains amovible, Programme de nettoyage, Nettoyage automatique |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 44 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Profondeur | 36 cm |
Avis
Waouh!
Trop bien lol
Génial!!!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Pas déçu, je recommande
Bon rapport qualité-prix
J'aime trop c'est trop bien
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Super 😊
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.