Clatronic MS 3693
Marque: Clatronic
Prix: €21,49
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: fc07bfc2-5f31-4477-bca2-382e39a9b809
Description
Capacité mousse: 300 ml
Capacité de cuisson: 550 ml
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Type de boisson: Mousse de lait chaude, Lait chaud, Mousse de lait, Cacao chaud
Équipements: Fonction de chauffage intégrée, Couvercle anti-éclaboussures, Résistance cachée
Propriété des matériaux: Revêtement anti-adhésif
Élément de commande: Touches rétro-éclairées
Hauteur: 17,5 cm
Largeur: 16 cm
Profondeur: 11,3 cm
Puissance (W): 500 W
Matière: Plastique
Source d'énergie: Raccordement au réseau
Tension d'entrée: 220 - 240 V
Fréquence: 50 - 60 Hz
Couleur: Blanc
Caractéristiques
| Mode de fonctionnement | Électrique |
|---|---|
| Capacité mousse | 300 ml |
| Capacité de cuisson | 550 ml |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Type de boisson | Mousse de lait chaude, Lait chaud, Mousse de lait, Cacao chaud |
| Équipements | Fonction de chauffage intégrée, Couvercle anti-éclaboussures, Résistance cachée |
| Propriété des matériaux | Revêtement anti-adhésif |
| Élément de commande | Touches rétro-éclairées |
| Hauteur | 17,5 cm |
| Largeur | 16 cm |
| Profondeur | 11,3 cm |
| Puissance (W) | 500 W |
| Matière | Plastique |
| Source d'énergie | Raccordement au réseau |
| Tension d'entrée | 220 - 240 V |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Couleur | Blanc |
Avis
Bien reçu, bien emballé
Top!
Impeccable
Vraiment satisfait, je vais re-commander
C'est bon ça vaut le coup
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Vraiment content de mon achat
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.