Cecotec Baristeo Iconic
Marque: Cecotec
Prix: €1.039,17
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c8b53d90-3a1a-460b-a291-c4741443840a
Description
Puissance (W): 2 440 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato
Adapté pour: Café moulu
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Réservoir d'eau amovible
Type de commande: Interrupteur à levier
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,7 L
Équipements: Contrôle PID, Chauffe-tasses, Manomètre, Buse vapeur, Filtre de percolation en acier inoxydable, Porte-filtre en acier inoxydable
Compris dans la livraison: 2 portes-filtre, Dameur
Alimentation en eau: Avec réservoir
Type de pompe: Pompe à vibration
Couleur: Argent
Matière: Inox
Alimentation: 220-240 V
Fréquence: 50 Hz
Hauteur: 39,5 cm
Largeur: 28,6 cm
Profondeur: 44,3 cm
Caractéristiques
| Type de machines à café | Machine à café professionnelle, Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 2 440 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato |
| Adapté pour | Café moulu |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Réservoir d'eau amovible |
| Type de commande | Interrupteur à levier |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,7 L |
| Équipements | Contrôle PID, Chauffe-tasses, Manomètre, Buse vapeur, Filtre de percolation en acier inoxydable, Porte-filtre en acier inoxydable |
| Compris dans la livraison | 2 portes-filtre, Dameur |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Type de pompe | Pompe à vibration |
| Couleur | Argent |
| Matière | Inox |
| Alimentation | 220-240 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Hauteur | 39,5 cm |
| Largeur | 28,6 cm |
| Profondeur | 44,3 cm |
Avis
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Parfait 👍
Excellent rapport qualité prix
Vraiment content de mon achat
5/5
C'est du tonnerre!
Je recommande!
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Waouh!
C'est du tonnerre!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.