Cecotec 20 Touch & Cream
Marque: Cecotec
Prix: €94,47
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 161a31e4-181a-4c1d-91d6-cc895f88f01d
Description
Puissance (W): 1 350 W
Pression: 20 bars
Mes boissons: Café, Mousse de lait, Cappuccino, Expresso, Café au lait, Americano, Café macchiato
Équipements de sécurité: Soupape de sécurité
Écran: Écran couleur
Système à lait: Réservoir à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Système de chauffe: Système thermoblock
Couleur: Noir
Alimentation: 220 V
Hauteur: 32 cm
Largeur: 21 cm
Profondeur: 30 cm
Poids: 4,81 kg
Caractéristiques
| Type de machines à café | Machine expresso, Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 350 W |
| Pression | 20 bars |
| Mes boissons | Café, Mousse de lait, Cappuccino, Expresso, Café au lait, Americano, Café macchiato |
| Équipements de sécurité | Soupape de sécurité |
| Écran | Écran couleur |
| Système à lait | Réservoir à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Système de chauffe | Système thermoblock |
| Couleur | Noir |
| Alimentation | 220 V |
| Hauteur | 32 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids | 4,81 kg |
Avis
Très bien
C'est du tonnerre!
Livraison rapide, bien emballé
J'aime trop c'est trop bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.