Bezzera Duo DE Classic black
Marque: Bezzera
Prix: €2.036,85
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ab845c89-ab4c-47d1-a3a5-bec400352788
Description
Puissance (W): 1 100 W
Mes boissons: Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato
Nombre de tasse(s): 2
Mes réglages: Pré-percolation
Types de commande: Bouton rotatif, Interrupteur à levier, Valve basculante
Écran: Affichage digital
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 4 L
Équipement: Contrôle PID
Systèmes de chauffe: Syphon thermique, Circuit double, Double chauffe-eau
Alimentation en eau: Avec réservoir
Type de pompe: Pompe rotative
Matière de la chaudière: Cuivre
Entretien: Témoin de changement du filtre, Rinçage automatique, Nettoyage automatique, Programme de nettoyage
Couleur: Noir
Matière: Inox
Surface: Matte
Hauteur: 42,5 cm
Largeur: 32,6 cm
Profondeur: 47 cm
Poids: 31 kg
Fonctions écologiques: Arrêt automatique, Mise en marche automatique
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 100 W |
| Mes boissons | Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Mes réglages | Pré-percolation |
| Types de commande | Bouton rotatif, Interrupteur à levier, Valve basculante |
| Écran | Affichage digital |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 4 L |
| Équipement | Contrôle PID |
| Systèmes de chauffe | Syphon thermique, Circuit double, Double chauffe-eau |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Type de pompe | Pompe rotative |
| Matière de la chaudière | Cuivre |
| Entretien | Témoin de changement du filtre, Rinçage automatique, Nettoyage automatique, Programme de nettoyage |
| Couleur | Noir |
| Matière | Inox |
| Surface | Matte |
| Hauteur | 42,5 cm |
| Largeur | 32,6 cm |
| Profondeur | 47 cm |
| Poids | 31 kg |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique, Mise en marche automatique |
Avis
C'est bon ça vaut le coup
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Bon produit, livré très rapidement
Excellent rapport qualité prix
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Super satisfait, je le conseille.
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Je recommande!
Super 😊
Bien reçu, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.