Beem Espresso Grind Profession
Marque: Beem
Prix: €304,90
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b8f26b31-c3b4-4fd0-9e4e-fda01ba59102
Description
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café, Mousse de lait, Expresso, Cappuccino, Americano, Café au lait, Café macchiato
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Confort d'utilisation: Réservoir d'eau amovible, Fonction eau chaude
Système à lait: Mousseur à lait
Matière du broyeur: Broyeur conique
Finesse de mouture: 30 Niveaux
Équipements: Broyeur à grains, Manomètre, Buse vapeur, Chauffe-tasses, Éclairage des tasses, Rangement du cordon, Équipement à lait
Compris dans la livraison: Dameur, Pichet à lait en inox
Système de chauffe: Système thermoblock
Alimentation en eau: Avec réservoir
Type de pompe: Pompe à vibration
Entretien: Détartrage automatique
Couleurs: Noir, Argent
Largeur: 33 cm
Profondeur: 34 cm
Poids: 10 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café, Mousse de lait, Expresso, Cappuccino, Americano, Café au lait, Café macchiato |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Confort d'utilisation | Réservoir d'eau amovible, Fonction eau chaude |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Finesse de mouture | 30 Niveaux |
| Équipements | Broyeur à grains, Manomètre, Buse vapeur, Chauffe-tasses, Éclairage des tasses, Rangement du cordon, Équipement à lait |
| Compris dans la livraison | Dameur, Pichet à lait en inox |
| Système de chauffe | Système thermoblock |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Type de pompe | Pompe à vibration |
| Entretien | Détartrage automatique |
| Couleurs | Noir, Argent |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 34 cm |
| Poids | 10 kg |
Avis
Livré rapidement. Très content.
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Qualité top. Très satisfait.
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Trop bien lol
Merci c'est vraiment bien
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.