Ariete 1381 silver
Marque: Ariete
Prix: €94,47
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7c1aadec-c9c3-464c-aba9-52ab134047c7
Description
Puissance (W): 1 300 W
Pression: 15 bars
Adapté pour: Café moulu, Dosette café
Mes réglages: Quantité de café
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Types de commande: Bouton-poussoir, Bouton rotatif
Capacité du réservoir d'eau: 1,1 L
Équipement: Manomètre
Couleur: Argent
Hauteur: 29 cm
Largeur: 14 cm
Profondeur: 34 cm
Poids: 3,2 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 300 W |
| Pression | 15 bars |
| Adapté pour | Café moulu, Dosette café |
| Mes réglages | Quantité de café |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Types de commande | Bouton-poussoir, Bouton rotatif |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,1 L |
| Équipement | Manomètre |
| Couleur | Argent |
| Hauteur | 29 cm |
| Largeur | 14 cm |
| Profondeur | 34 cm |
| Poids | 3,2 kg |
Avis
Génial!!!
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Livré rapidement. Très content.
Nickel!
Super 😊
Franchement top!
Génial!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
C'est du tonnerre!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.