Acopino Venezia (SW10215) anthrazit
Marque: Acopino
Prix: €241,92
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 573a6ada-0b6c-407e-88a9-329ae9072c9e
Description
Puissance (W): 1 250 W
Pression: 19 bars
Mes boissons: Café, Expresso
Adapté pour: Café en grain
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses
Système à lait: Sans système pour le lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Capacité du réservoir à grains: 250 g
Finesse de mouture: multiple
Équipement: Broyeur à grains
Alimentation en eau: Avec réservoir
Couleur: Anthracite
Hauteur: 35,7 cm
Largeur: 22 cm
Profondeur: 46,9 cm
Poids: 9 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 250 W |
| Pression | 19 bars |
| Mes boissons | Café, Expresso |
| Adapté pour | Café en grain |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses |
| Système à lait | Sans système pour le lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Capacité du réservoir à grains | 250 g |
| Finesse de mouture | multiple |
| Équipement | Broyeur à grains |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Couleur | Anthracite |
| Hauteur | 35,7 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 46,9 cm |
| Poids | 9 kg |
Avis
Super!
Génial!
Super service, merci
Excellent rapport qualité prix
Bon rapport qualité-prix
Qualité top. Très satisfait.
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Pas déçu, je recommande
Super!
Waouh!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.