Acopino Latina coffee machine simply coffee red
Marque: Acopino
Prix: €346,39
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 989b4497-bd42-4749-b1a4-aa6d91defd6c
Description
Puissance (W): 1 500 W
Pression: 19 bars
Mes boissons: Expresso, Café, Café macchiato, Lait chaud, Espresso Macchiato, Cappuccino
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: One Touch
Mes réglages: Intensité du café
Équipements de sécurité: Anti-surchauffe
Type de commande: Bouton-poussoir
Écrans: Écran avec texte, Écran LCD
Système à lait: Sans système pour le lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Capacité du réservoir à grains: 250 g
Matière du broyeur: Broyeur conique
Finesse de mouture: multiple
Équipements: Repose-tasses, Broyeur à grains
Entretien: Programme de nettoyage, Nettoyage automatique, Bac à grains amovible, Filtre à eau
Couleurs: Noir, Rouge
Hauteur: 34 cm
Largeur: 24,5 cm
Profondeur: 46,5 cm
Poids: 10 kg
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 500 W |
| Pression | 19 bars |
| Mes boissons | Expresso, Café, Café macchiato, Lait chaud, Espresso Macchiato, Cappuccino |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | One Touch |
| Mes réglages | Intensité du café |
| Équipements de sécurité | Anti-surchauffe |
| Type de commande | Bouton-poussoir |
| Écrans | Écran avec texte, Écran LCD |
| Système à lait | Sans système pour le lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Capacité du réservoir à grains | 250 g |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Finesse de mouture | multiple |
| Équipements | Repose-tasses, Broyeur à grains |
| Entretien | Programme de nettoyage, Nettoyage automatique, Bac à grains amovible, Filtre à eau |
| Couleurs | Noir, Rouge |
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 24,5 cm |
| Profondeur | 46,5 cm |
| Poids | 10 kg |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie |
Avis
Génial!!!
Waouh!
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Livraison rapide, bien emballé
Génial!!!
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Nickel, je reprends 😊
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.