Sencor SES 4040BK
Marca: Sencor
Precio: €157,45
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 07367be4-a7d4-41d7-aa9f-1af276c6ac8f
Descripción
Potencia: 1.450 W
Presión: 20 bares
Capacidad: 2 tazas
Propiedades: función para 2 tazas, depósito de agua extraíble, función One Touch
Medidas de seguridad: base antideslizante
Accesorios para leche: depósito para leche, espumador de leche
Capacidad del depósito de agua: 1,4 l
Equipamiento: indicador de nivel de agua
Artículo incluido: cuchara dosificadora
Sistema de calentamiento: sistema Thermoblock
Suministro de agua: tanque de agua
Funciones de mantenimiento: programa de descalcificación, indicador de descalcificación
Color: negro
Longitud del cable: 95 cm
Alto: 35,5 cm
Ancho: 30,9 cm
Profundidad: 22,9 cm
Peso: 4,3 kg
Especificaciones
| Tipo de producto | Cafetera automática |
|---|---|
| Potencia | 1.450 W |
| Presión | 20 bares |
| Capacidad | 2 tazas |
| Propiedades | función para 2 tazas, depósito de agua extraíble, función One Touch |
| Medidas de seguridad | base antideslizante |
| Accesorios para leche | depósito para leche, espumador de leche |
| Capacidad del depósito de agua | 1,4 l |
| Equipamiento | indicador de nivel de agua |
| Artículo incluido | cuchara dosificadora |
| Sistema de calentamiento | sistema Thermoblock |
| Suministro de agua | tanque de agua |
| Funciones de mantenimiento | programa de descalcificación, indicador de descalcificación |
| Color | negro |
| Longitud del cable | 95 cm |
| Alto | 35,5 cm |
| Ancho | 30,9 cm |
| Profundidad | 22,9 cm |
| Peso | 4,3 kg |
Reseñas
De verdad excelente
No me arrepiento. Muy bueno.
Súper contento con la compra
Lo recomiendo, sin dudas
Me encanta, entrega rápida 🚀
¡Qué sorpresa más agradable, muchas gracias!
Volvería a comprar definitivamente
Llegó al día siguiente, increíble!
Buena relación precio-calidad
Muy contento con la compra
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.